Банный клуб

Сауна
  • Круглосуточно

• Оценки

Хочу выразить благодарность всему коллективу сауны «Банный клуб»! Замечательная атмосфера, замечательные парилки, уютное оформление зала «Желтые горы»! Очень приятный администратор Олеся! Приятные цены, хорошая атмосфера! Лучшее времяпрепровождение после тяжелого дня! Всем советую!

Здравствуйте, Мария. Спасибо, за рекомендации. Мы рады видеть Вас снова. До скорой встречи.

Чистенько, аккуратно,дёшево, атмосферно, были в «Старом замке»! Встретила вежливая администратор Ольга, есть караоке, можно приобрести веник, закуски. Отличное место для времяпрепровождения, отмечала здесь ДР с компанией.

Здравствуйте, Анна. Спасибо за отзыв и высокую оценку. С каждым днем мы стараемся быть лучше.

Собираемся в «Банном клубе» не первый раз, все превосходно,как всегда очень чисто, уютно, аккуратно! Теплый бассейн, можно поорать караоке, спасибо огромное персоналу!

Egor Alexandrovich, спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку. До новых встреч!

Недавно отмечали день рождение в этой сауне. Осмотревшись, выбрали номер "Королевская яхта". Везде чисто и опрятно, парилка и бассейн на уровне. Обязательно приедем туда снова)))

Здравствуйте, Ilya Mostovskikh. Спасибо за оставленный отзыв. Мы рады, что Вам все понравилось. До новой встречи!