Банный клуб

Сауна
  • Круглосуточно

• Оценки

Были сегодня в вашей сауне, в номере с горкой. Все очень круто. Вода в бассейне теплая, хлоркой не пахнет. Хаммам и парилка вообще огонь. Везде чисто, за сервировку отдельное спасибо. Еще придем. Очень понравилось.

Здравствуйте, Мария. Спасибо за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что Вам все понравилось. До новых встреч!)

Были сегодня с женой в номере «турецкий берег». Очень хорошая сауна, бассейн, опрятный интерьер. Поставил бы 5, но сегодня было несколько перебоев в работе хамама, но за это администратор была готова переместить нас в другой номер без доплаты и предлагала дополнительные полчаса бесплатно. Всем рекомендую!

Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за оставленный отзыв и объективную оценку. Нам очень приятно, что Вам понравился номер "Турецкий берег". Работу хаммама мы отрегулировали. Будем рады встретить Вас снова!

Здравствуйте, Oksana!

Спасибо за высокую оценку. Нам очень приятно. Ждем Вам снова. До встречи)))

Ну и в завершении сегодняшних отзывов , добавлю и сюда 5 баллов )) После посиделок дома , отправились на продолжение банкета! Очень хорошее местечко, уютно,чисто )

Порекомендую обязательно друзьям

Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы и рекомендации. Нам очень приятно). Будем рады видеть Вас снова.