Барак

Ресторан-гриль
  • Серафимовича, 4
  • Площадь Маркса 900 м

Совершенно случайно узнал от друзей из Красноярска, что у нас недалеко от дома в какой то ж.., то есть дыре есть, не побоюсь этого слова, восхитительный ресторан)))

Обслуживание прекрасное, работа повара просто шедевральная, а для телятины по веллингтонски прожарки medium у меня просто нет эпитетов! Жаль что пропал хофброй, но это не повод не посещать это место!

• Здравствуйте, нам очень приятно ваше мнение. Надеемся видеть вас снова и снова в нашем ресторане. Обязательно передадим нашим шеф-поварам ваши приятные слова, мы всегда стараемся удивлять наших гостей.