Барак

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Иногда заходим поужинать. Отличное место, уютная обстановка, приветливый персонал, вкусно готовят ) Рекомендую! Все спокойно и ненавязчиво ) Шашлык из говядины - очень вкусный, нежный и мягкий.

потребитель, добрый день!

Спасибо за ваш отзыв и за то, что вы с нами.

Очень рады, что вам у нас все нравится.

Будем и дальше работать в том же духе.

Приходите, мы вас ждём:)

• dflou, добрый день!

Большое спасибо за Ваш отзыв!

Приходите за вкусной кухней и приятной атмосферой к нам ещё, ведь нам столько всего Вам нужно показать :)

rg613_324, добрый день!

Спасибо за ваш душевный отзыв.

Здорово, что Ваш день рождения, проведенный в нашем ресторане, оставил столько положительных эмоций :) Были рады разделить с Вами этот праздник!

Ваши слова обязательно передадим Павлу, ему будет очень приятно.

С нетерпением ждём новых встреч.

Ваш Барак.

Отличный ресторан. Ходили с открытия.Справляли праздники. Очень любили веранду летом. Но... На днях зашли с сыном выпить пиво на веранде,поужинать. Заказали по кружке Шпатена и "тарелку к пиву". После заказа второй кружки официант ПОПРОСИЛ РАССЧИТАТЬСЯ !!! Печальный опыт сотрудника ? Фрака на нас не было ? Колхоз и отстой !!! Больше ни ногой...

Добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв.

Нам очень жаль, что у вас остались такие неприятные впечатления после вашего визита.

Мы во всем разобрались и провели работу над ошибками.

Ни в коем случае не хотели Вас обидеть, а лишь сделать удобнее.

Надеемся увидеть вас снова!

• Достойное заведение с хорошей кухней и отличным обслуживанием. Очень уютный зал, полумрак. Вроде бизнес-ланч, а настраивает на спокойный неспешный обед.

Достойная кухня, вкусно.Только указывайте полный состав блюд в меню. Грибы в блинчиках с сыром и ветчиной- были неожиданностью.

marochkinas, добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв.

Были рады, что вам понравилось у нас в гостях.

Обязательно обратим внимание на ваши замечания.

Будем рады увидеть вас снова.