Барак

• Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Добрый день, :-)

Спасибо, что выбрали нас в такой важный теплый праздник, нам приятно было быть его частью. Обязательно ждем снова!

Добрый день, Вера

Спасибо большое, мы рады, что вы доверились отзывам и не прогадали. Заходите еще - будем радовать вас вкусной едой. И отдельное спасибо за комплимент Сергею. Ему будет очень приятно.

Ваш Барак

Ужинали с коллегами. Всё вкусно без компромиссов. Быстрая подача. Ненавязчивая музыка. Кухня на высоте. Рекомендую.

Добрый день, Alexander

Спасибо за хороший отзыв. Ждем вас снова вкусно поесть и хорошо отдохнуть.

Ваш Барак

Мое мнение - самое вкусное место на левом берегу. Периодически заходим на ужин, живем не далеко. Каждый раз - восторг. Не было ни одного блюда, которое бы не понравилось + очень быстрая подача. Только что пришли от вас, отметили семьёй мой день рождения. Официанту Павлу огромное спасибо! Наш любимый сотрудник))) берегите его!)

Добрый день, AllBee

Спасибо, что доверили такой важный вечер нам. И мы рады что вас не подвели) Будем ждать еще, Павла будем беречь:)

Хорошего вам дня!

Ваш Барак

Все блюда очень вкусные, что, на мой взгляд, очень важно для ресторана. Порции большие. Официанты внимательные, улыбчивые, вежливые. Есть уютный летник.

Всегда после похода к вам испытываем приятные эмоции. Хочется пожелать только одного, чтобы не испортились 🙏🏻🙏🏻🙏🏻😉

Добрый день, Улыбка

Спасибо пожелания комплименты. Мы рады, что вам нравится у нас и будем стараться не потерять вашу любовь.