Баранжар

• Новосибирск, Советская, 18 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 230 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1400 м
  • Красный проспект 1400 м

Последнее время- это мое любимое место! Мясо там шикарное! Особенно каре ягненка! А еще там лучшие баклажаны с томатоми в городе- проверенно! Лепешки безумно вкусные, стоит их попробовать один раз и все.

Не так давно там обедали по случаю дня моего рождения с семьей. Официантка поинтересовалась, что мы отмечаем и мунут через 5 принесла мне кусочек торта со свечкой! Было очень приятно!

Всех Вам благ!

Анас­таси­я Лари­онов­а , и Вам всех благ!

Большое спасибо за отзыв, яркую звезду и теплые слова в адрес нашего заведения!

Мы очень рады, что вам с нами сытно и вкусно. Еще раз поздравляем с прошедшим праздником, до встречи! :)

• Анас­таси­я Лари­онов­а , и Вам всех благ!

Большое спасибо за отзыв, яркую звезду и теплые слова в адрес нашего заведения!