Баранжар

Чайхана
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 1000 ₽

Скидка 10% на все заказы "С собой"!
Для клиентов службы доставки:
∎ при заказе от 1500 р.- тандырные лепешки в подарок!
∎ при заказе от 2500 р.- кийма из баранины в подарок

Реклама: ООО « АЧИЧУК» , Новосибирск, ул. Советская 18, ОГРН 1175476047119, Директор: Левдорович В.Е.

• Оценки

Офигенное место! Хорошая атмосфера, приятные официанты, очень вкусные блюда, большое выбор в меню,не громкая музыка, можно спокойно поболтать. Смущает только немного долгое ожидание заказов, но вкус блюд это компенсирует)) спасибо вам! P.S. верните фетучини с креветками!!!!

официанты не могут объяснить из чего и как готовятся блюда . Девушку Спросили что такое в ответ грузинское название переспрашиваем как это и из чего - смотрит как на слабоумных. Заказали всё же . Принесли не целое мясо как мы думали а фарш со специями. По картинке не понятно было. чаевых не оставили

• Хорошее кафе, нам понравилось, очень тихо здесь; меню неплохое, хотя выбор безалкогольных напитков маловат-только соки из пакета. Готовят очень быстро и вкусно. Цены очень демократичные))

• Очень классная кухня.

В плане посиделок хотелось бы больше уюта, но это придирки. Все-таки расположение такое, что народ валом валит.

В часы-пик все столики бывают заняты. Было дело – ждали, место освобождалось в течение 20 минут.