Баранжар

• Площадь Ленина 230 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1400 м
  • Красный проспект 1400 м
Денис написал 2 отзыва об этом месте

Вот никогда не думал, что отмечу это заведение таким средним баллом. Но на это свои причины. Я очень любил сюда приходить, и после тренировки, и на дружеские тусовки, и свидания, потому что всегда знал, что получу вкусную еду и прекрасное обслуживание. И, в принципе, обслуживание хуже не стало, но еда, увы, изменилась. Начнём с того, что опять перекроили меню и убрали балык шурпу. Это для меня большая потеря. Теперь вместо нее невнятный суп с морепродуктами. А ведь было такое прекрасное блюдо с вкусным насыщенным бульоном, рыбкой, вопрос - зачем? Я уже дано смирился с отсутствием торта по-киевски, благо, нашёл хороший вариант в другом ресторане. Но теперь убрали то основное, ради чего я захаживал сюда регулярно. Далее, салат Кайфият поменял свое название, но при этом изменился и вкус, я, конечно, не считал, сколько раньше там было вяленых и свежих томатов, но как будто их стало меньше, и что-то утратили еще. Раньше он был вкусней. Ну, и лепешка, ваше неизменное тоже, увы, не то, что было раньше. Может, зависит от смены поваров, не знаю. Но из-за отсутствия балык шурпы теперь вряд ли буду ходить также часто, как раньше.

• Денис, здравствуйте!

Благодарим Вас за подробную обратную связь!

Уверяем вас, что наша команда не сменилась, мы также отвтественно относимся ко вкусу и качествую блюд. Приносим свои извинения за недочеты в работе, будем исправлять.

Приняли обратную связь о любимых блюдах, обязательно обсудим возможность введения блюд, по которым больше всего скучают гости.

Рады будем видеть вас снова!