BarBQ

Гриль-бар
  • Каменская, 44 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

Интересное самобытное местечко.
Здесь умеют работать с мясом однозначно!
Пробовали бургер с бифштексом и форель. Все готовится на открытом огне. Вкусно невероятно.
Бургер сочный, бифштекс идеальный, булка мягкая, овощи свежие.
Форель хороша, подают как положено с кусочком лимона. К форели лучше взять соус. Очень советую фирменный. Думаю, равнодушных к нему не будет. К слову, соусы здесь самодельные.
Приятная ценовая политика, к примеру кока-кола 0,33 - 50 рублей. Мелочь, а приятно. Цены на основное меню средние.
Приятный глазу интерьер, интересная вариация стульев в виде качели. Помещение небольшое, 3 или 4 стола для больших компаний, стоящие на не комфортном расстоянии друг от друга, столько же двухместных и зонированное местечко возле входа.
Из неприятного. Либо неисправна вентиляция, либо она не справляется, но факт в том, что уходишь насквозь пропитанный ароматами кухни, как из беляшной. Это не дело, конечно.

Кафе советую в основном из-за кухни, но лучше планировать свой поход с учетом неприятного момента.

Дорогая, Алин­а with a dog!
Мы очень благодарны Вам за добрый отзыв и за высокую оценку нашей кухни!
Да, Вы совершенно справедливо заметили - в выходные дни у нас действительно была проблема с вытяжкой.
Именно в праздники "приказал долго жить" усиленный мотор в нашей системе вентиляции. Как Вы понимаете из за выходных дней у нас не было возможности ни экстренно купить новый, ни оперативно починить вышедший из строя. Мы попробовали поставить стандартный мотор, но как Вы видели - он справлялся не очень хорошо. Праздники кончились, наш мотор отправился в ремонт и в ближайшие дни вернется на свое место и проблема будет решена.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Ждем Вас снова и надеемся дискомфорта не будет!
С теплом
Ваш BarBQ