BarBQ

• Площадь Ленина 750 м
  • Сибирская 1200 м
  • Красный проспект 1200 м

Интересное самобытное местечко.

Здесь умеют работать с мясом однозначно!

Пробовали бургер с бифштексом и форель. Все готовится на открытом огне. Вкусно невероятно.

Бургер сочный, бифштекс идеальный, булка мягкая, овощи свежие.

Интересное самобытное местечко.

Здесь умеют работать с мясом однозначно!

Бургер сочный, бифштекс идеальный, булка мягкая, овощи свежие.

Форель хороша, подают как положено с кусочком лимона. К форели лучше взять соус. Очень советую фирменный. Думаю, равнодушных к нему не будет. К слову, соусы здесь самодельные.

Приятная ценовая политика, к примеру кока-кола 0,33 - 50 рублей. Мелочь, а приятно. Цены на основное меню средние.

Приятный глазу интерьер, интересная вариация стульев в виде качели. Помещение небольшое, 3 или 4 стола для больших компаний, стоящие на не комфортном расстоянии друг от друга, столько же двухместных и зонированное местечко возле входа.

Из неприятного. Либо неисправна вентиляция, либо она не справляется, но факт в том, что уходишь насквозь пропитанный ароматами кухни, как из беляшной. Это не дело, конечно.

Кафе советую в основном из-за кухни, но лучше планировать свой поход с учетом неприятного момента.

• Надо попробовать )

• Говорят, у них вкусный "цезарь". Для следующего похода наметила)

• запомнила! 😉

• Цезарь не вкусный, а Божественный☺️

• этот факт только ускорит мой визит)

• Дорогая, Алин­а with a dog!

Мы очень благодарны Вам за добрый отзыв и за высокую оценку нашей кухни!

Да, Вы совершенно справедливо заметили - в выходные дни у нас действительно была проблема с вытяжкой.

Именно в праздники "приказал долго жить" усиленный мотор в нашей системе вентиляции. Как Вы понимаете из за выходных дней у нас не было возможности ни экстренно купить новый, ни оперативно починить вышедший из строя. Мы попробовали поставить стандартный мотор, но как Вы видели - он справлялся не очень хорошо. Праздники кончились, наш мотор отправился в ремонт и в ближайшие дни вернется на свое место и проблема будет решена.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Ждем Вас снова и надеемся дискомфорта не будет!

С теплом

Ваш BarBQ

• Как же хорошо, что это всего лишь временное явление!

С удовольствием заглянем к вам скоро)

• Будем ОЧЕНЬ рады ВАМ!

С теплом