BarBQ

Гриль-бар
  • Каменская, 44 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

Приходили с коллегами к вам на обед. Отдельно обо всем:
1. Интерьер уютный и приятный. Единственное не сразу заметили крючки для одежды и все свалили на лавку. Качели классные!
2. Сан.узел маленький и функциональный. Но как я не старайся - не смогла достать салфетки, чтобы вытереть руки. Да и грязная вытяжка выглядит устрашающе.
3. Обслуживание ... особо не заметила. Т.к. заказываешь и забираешь заказ сам. Девушка за стойкой довольно мило улыбалась.
4. Еда. Заказывала бургер с куриным филе и овощной салат. Салат мне понравился, что-то было в нем, что меня покорило своей простотой и вкусом. Бургер был суховат, возможно, стоило взять дополнительно соус.
Думаю, что приду ещё раз!

Здравствуйте, yoierena!
Благодарим Вас за отзыв - рады, что Вам ПОНРАВИЛСЯ наш овощной салат. А что касается бюргера с куриной грудкой, то да, этот бургер без дополнительного соуса действительно может показаться "суховатым". То, что Вы "не заметили" обслуживания, говорит о том, что обслуживание в нашем формате ХОРОШЕЕ - без ощутимых задержек несмотря на высокую загруженность в обеденное время.
Надеемся, что в следующий раз Вы попробуете и другие наши блюда:)
С теплом
Ваш BarBQ

• Здравствуйте, yoierena!
    Надеемся, что в следующий раз Вы попробуете и другие наши блюда:)
    С теплом
    Ваш BarBQ