BarBQ

Гриль-бар
  • Каменская, 44 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

Приветик:) Уже похвалила ребят в инстаграмме своём, но не могу не продублировать сюда. Спасибо за крутое во всех отношениях место. Еда вкуснейшая, бургер пока только оценила и морсик облепиховый one love. Интерьер особо хочу похвалить, чувствую себя хорошо в подобных местах, потому что уютно, светло и присутствуют интересные детали вроде качелей канатных в качестве стула, такое хочется рассматривать. Также хочу отметить, что заказ ждала недолго, не смотря на полную забитость зала в обед. Оценка 6 из 5 или 11 из 10 как пожелаете😉.

Дорогая, Светлана!
Благодарим за отзывы - нам очень приятно!
Надеемся и впредь не разочаровать Вас!!!
Хотим пригласить Вас посетить наше новое заведение "AMBQ" расположенное на 2-ом этаже Премиального Автомоечного Комплекса "Янтарь", что на проезде Энергетиков 1/1 - вот где действительно Вы сможете попробовать непревзойденную палитру БУРГЕРОВ и мяса на гриле
Например с нашим вариантом знаменитого соуса "Джек Дэниелс", а может быть Вы полюбите наш великолепный РОСТБИФ?!
Кстати, там без проблем можно не только припарковать Ваш автомобиль, но даже и отлично помыть его! :)
С теплом и любовью
Ваш BarBQ

• ООО бургеры в конвертиках стали?! Удобно!

• Дорогая, Светлана!
    Благодарим за отзывы - нам очень приятно!
    Надеемся и впредь не разочаровать Вас!!!
    С теплом и любовью
    Ваш BarBQ