BarBQ

Гриль-бар
  • Каменская, 44 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

Вкуснейшие блюда) заказали шейку свиную и куриный шашлычок ) Очень довольны блюдами) цена не дорогая можно самому выбрать побольше кусок или поменьше, жарят при тебе) ждали минут 15-20) но оч вкусно)) спасибо))довольны

Дорогой, Сергей!
Благодарим за отзыв - нам очень приятно!
Надеемся и впредь не разочаровать Вас!!!
Хотим так же пригласить Вас посетить наше новое заведение "AMBQ" расположенное на 2-ом этаже Премиального Автомоечного Комплекса "Янтарь", что на проезде Энергетиков 1/1 - вот где действительно Вы сможете попробовать непревзойденную палитру БУРГЕРОВ и мяса на гриле
Например с нашим вариантом знаменитого соуса "Джек Дэниелс", а может быть Вы полюбите наш великолепный РОСТБИФ?!
Кстати, там без проблем можно не только припарковать Ваш автомобиль, но даже и отлично помыть его! :)
С теплом и любовью
Ваш BarBQ

• Дорогой, Сергей!
    Благодарим за отзыв - нам очень приятно!
    Надеемся и впредь не разочаровать Вас!!!
    С теплом и любовью
    Ваш BarBQ