Barcelona

Пицца-бар
  • Новосибирск, Одоевского, 1/8 — цокольный этаж
  • Радиостанция №2 220 м

Заказывали пиццу "Чёрный цезарь"в июле месяце.Принесли горячую свежую, но когда мы начали есть, то обнаружили в одном куске запеченный в сыре темный волос. Аппетит резко пропал, как вы понимаете,это что за антисанитария у них там творится. Написали в группу вконтакте об инциденте, но как вы думаете,что мы получили в ответ? Комментарий просто удалили. Так вот к чему это всё,скорее всего если бы была получена обратная связь,хотя бы просто "извините" ,мы бы вернулись к вам вновь потому что увидели бы,что руководителю не всё равно и он будет работать со своим персоналом. Вы пытались сохранить репутацию,но поверьте вы сделали всё наоборот.

• Rosal! Приносим вам свои извинения, за доставленные неудобства. Поработали над ошибками, сменили поставщика сыра, т.к приходил он к нам тертый, в вакуумных упаковках. Проверьте пожалуйста историю ваших сообщений, нам ничего не приходило. Будем надеяться , что это не дискредитация заведения с вашей стороны. С Уважением!

• Отзыв был размещен в обсуждении вашей группы "Отзывы и предложения",у меня отображается лента отзывов в комментариях,что говорит о том,что он был успешно размещен,а затем удален администратором группы.Спасибо за внимание!