База SMX

Компания по прокату эндуро мотоциклов

В конце июня у нас был корпоратив, а эмоции до сих пор свежие и трезвые👍

Так случилось, что у нас преимущественно женский коллектив и как выяснилось не женское желание попробовать себя в роли гонщиц😅

В конце июня у нас был корпоратив, а эмоции до сих пор свежие и трезвые👍

Прибыли мы к обеду и через 30 минут уже были готова первая команда. Гоняли по 3 человека + инструктор. Ну как гоняли, в основном падали. Особенно те, у кого попался мотоцикл с МКПП. Я была счастливой обладательницей АКПП🤩

Инструктаж подробный. Кто впервые (а у нас это были все) дают время обуздать свой байк на полянке с минимальным количеством деревьев, что не маловажно.

Маршрут у нас был для новичков - по дороге и без резких поворотов и даже этого было достаточно, чтобы вымотаться за час. Даже самый легкий мотоцикл покажется тяжелым за это время.

Инструктор всегда поблизости, помогает отставшим и попавшим в трудную ситуацию (например, колея в поле😏).

Сама база, откуда стартует маршрут произвела на меня не меньшее впечатление. Очень захотелось такой же домик в отдалении от всех и обязательно в лесу. Дом новый, современный, очень чисто, невероятно красиво и пахнет деревом❤️. На базе есть душ с горячей водой, кухня, камин, диван, большой стол и веранда с диванчик ом.

Около домика есть шатер с анти москитной сеткой и мангал. После катания можно остаться пожарить мяса и поболтать.

Алексею спасибо за организацию👌

• ух как круто👍🏻 я бы тоже погоняла!

• тут можно устроить Корпоратив или день рождения) только выбирайте не жаркий день. В полной амуниции очень жарко

• Вообще не представляю, как на мкб бы получилось

• плохо😅 мотик глохнет постоянно, очень чувствительное сцепление

• Спасибо за наводку ! Девчонки, вы крутые! Огонь!

• Спасибо за ваш отзыв, было действительно круто и весело!)