• Новосибирск, площадь Карла Маркса, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 280 м
  • Студенческая 1300 м

Довольно странно читать негативные отзывы ниже о поведении официантов, когда при твоём посещении всё происходит в точности наоборот)

Удалось посетить данное заведении всего 2 раза, один раз года 2 назад просто на деловой встрече(чай/кофе),

и один - недавно, были в Сан-сити и зашли покушать и опробовать, так сказать, заведение.

Вообще, заведения...

Вообще, заведения этой сети довольно часто попадаются по пути, но идея посетить его пришла только после увиденных в Ревизорро чёрных пельменей))

До самих пельменей мы так и не добрались, но вот в пицце побывали)

На входе нас встретила девушка, проводила и показала где можно выбрать столик, где мы у окошка и уселись)

Практически сразу к нам подошла девушка-официант (как позже мы узнали Анна), принесла меню. Выбирали мы долго - меню большое и не знакомое, а картинки красивые)

К счастью Анна помогла нам определиться с выбором, посоветовав и пообещав вкусную пиццу и котлету (название которой к сожалению я забыл:) ), с салатами и напитками мы определились сами.

Ожидание продлилось не долго, вскоре нам принесли напитки, затем салаты и котлету, в последнюю очередь пиццу. Особо могу отметить пиццу - обещания Анны оправдались, пицца и в самом деле оказалась

вкусной и мягкой, не сравнить с той что в последнее время стали готовить в патио. На радость жене в меню (правда в детском:) ) обнаружился её любимый банана-сплит) Мне же вполне понравился кекс с горячим шоколадом внутри и мороженым, думаю ради него загляну к Вам ещё) В общем могу сказать что заведение хорошее, цены и правда немного выше средних, но за качество нужно платить)

Хочется сказать спасибо Анне за помощь и заведению в целом за хороший вечер)

Благодарим Вас за ваш отзыв!

Всегда рады Вас видеть в наших ресторанах, каждый из которых вас порадует своей кулинарной изюминкой и отличным обслуживанием!

• Благодарим Вас за ваш отзыв!