• Новосибирск, площадь Карла Маркса, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 280 м
  • Студенческая 1300 м

Около недели назад ходили в бирман, до этого как-то не довелось здесь побывать.

Около недели назад ходили в бирман, до этого как-то не довелось здесь побывать.

Был вечер, зал пустой. Встретили, поздоровались.. И на этом пока все закончилось. Не знаю, сколько времени прошло до того момента, как мы заметили, что все еще сидим одни и без меню (увлекательный диалог затянул), но, в итоге, пришлось самим подозвать официанта, чтобы нам его наконец-то принесли.

Девушка, что принимала заказ (блондинка), молодчина. Вот она мне действительно понравилась. Во-первых, приятно общалась, во-вторых, сориентировала по кошмарно неудобному меню, выглядящему, как журнал. Ей плюсик.

По заказанному. В моем коктейле было ну очень много льда. Нет, ну правда, это слишком. Мне кажется, если убрать лед, из заявленных 350 мл (вроде так) налитого и 100 мл не будет! К сожалению, название не запомнила.

Еда была вкусной. Брали какой-то салат из баклажанов и стейк рыбный. И то и то было вообще ну уровне. Еще облепиховый лимонад или напиток.. Очень сладкий, на мой вкус. Слишком

В целом, нууу... На 4.

• Уважаемая Ksen­iya_­ks! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться с нами своим мнением. Для нас важно каждое мнение. Нам это помогает делать работу над ошибками и становиться лучше. До новых встреч в Beerman!♥