Beerman&Пельмени

Ресторан
  • Новосибирск, Каменская, 7 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 950 м
  • Октябрьская 1100 м

Обслуживание не соответствует уровню заведения и ожидание очень долгое!

Обслуживание не соответствует уровню заведения и ожидание очень долгое!

Были сегодня с семьей себе заказала родлы 8 штучек всего, ожидание сказали 15-20 минут, спустя 35 минут я пошла искать официанта, что бы узнать сколько ещё ждать, при мне девушка подходит к сушисту который делает роллы, спрашивает про мой заказ, на что он раздараженно отвечает, что ещё 10 минут, я переспрашиваю, что я их жду 35 минут и ещё 10 должна ждать, на что получаю агрессивное да, естественно от роллов я отказалась. Одно дело если бы меня сразу предупредили, что ожидание будет 45 минут, я бы заказал, что нибудь, что готовят быстрее, но мне обещали другое время!

Что касается обслуживание, сидели на летники, официант бывает крайне редко, счёт так и не дождались, пошли сами внутрь оплачивать!

В наше время с таким выбором и конкуренцией заведений, считаю такое обслуживание не допустимо! Ситуацию даже не попытались урегулировать!

Elena91, написали вам личное сообщение! Приносим свои извинения! В ситуации разберемся