Beerman на речке

Ресторан
  • Новосибирск, Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 900 м

Этим летом была тут несколько раз. Привлекает терраса/ крыша и большой выбор качественно приготовленной еды. Сидели там вчера компанией. Отмечу 2 момента. (+) Нас обслуживала девушка - не официант-официант, а официант-человек. С нормальным выражением лица, искренней летучей улыбкой, хорошо информированная, умеющая слушать необязательную болтовню расслабленных гостей и готовая пошутить в ответ. Классная! (-) Мне кажется несправедливым, сидя на террасе неплохого ресторана, слушать музыку и караоке гостей из беседки на набережной. Но тут уж ничего не поделаешь. Зато вид!

На фото - самая большая и бюджетная вкуснятина, готовится 1,5 часа, стоит всего 250 рублей, как мойва к пиву. Во вкусе чувствуется уголь. Очень вкусно и сытно!

Спасибо за прекрасный отзыв и такую позитивную фотографию! :)

В меню еще множество блюд, которые Вам нужно обязательно испробовать! :) Будем ждать встречи с Вами снова! :))