Beerman

Служба доставки готовых блюд

Довольно часто заказываем еду из Beerman на дом. Всё всегда вкусно, здесь без нареканий. Еду привозят горячей, это тоже несомненный плюс. НО! Есть один огромный минус! Всегда открываем заказ с интересом - какой же сюрприз ожидает нас на этот раз: дело в том, что содержание одних и тех же блюд периодически отличается. Салтинбока была то с гарниром, то без него, какие то еще мелочи были, сейчас уже и не вспомню.. Но, уважаемое руководство, в этот раз уже накипело.. Салат за 450₽, в состав которого входит печеный перец, руккола, томаты и авокадо привезли без перца. Помидорки с рукколой и авокадо у меня и так в холодильнике есть, изюминкой салата же является печеный перец, который в мой салат не положили. К сожалению, не догадалась запечатлеть сие произведение искусства, зато сохранила чек и фамилию ответственного, который посчитал допустимым отправить такую еду клиенту. Разочарована. Хотелось бы и дальше делать у вас заказы, но без неприятных сюрпризов.

• Уважаемая skazzka! К сожалению у нас нет ваших контактных данных, так как вы оформляли заказ через портал Едамания. Оставьте голосовое сообщение с вашими данными на телефон горячей линии Beerman 292 92 55. Мы обязательно свяжемся с вами.