БэйсМаркет

Сервисный центр
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Заказывал батарею для LG Nexus 5, оказалась в наличии, офис рядом, забрал вечером после работы. Цена из самых низких в городе. Пока доволен, гарантия 1 мес.

Отдавали телефон на замену дисплея , сделали быстро, качественно , цены приемлимые. Будем обращаться)

Дорогой клиент, огромное спасибо Вам за отзыв! Ваши отзывы позволяют сделать нашу работу лучше! Надеемся и в дальнейшем продолжать радовать Вас!

Купил аккумулятор для смартфона Alcatel pixi 3 4.5 за 390 рублей. Когда устанавливал в телефон обнаружил, что дата производства, указанная на аккумуляторе 10.10.2013. Получается этому аккумулятору уже почти 5 лет? Интересно, сколько он прослужит?

Дорогой клиент, огромное спасибо Вам за отзыв! Ваши отзывы позволяют сделать нашу работу лучше! Если Вас не устраивает данный аккумулятор, Вы всегда можете его без проблем вернуть и получить возврат денег в течение 30 дней с момента покупки.

Фирма заслуживает доверия!Покупаю аксессуары у них постоянно! Нареканий Нет!Хорошо, что теперь в центре!!

Покупаю в этой компании не в первый раз, ещё когда они находились в Калининском районе!! Всегда всё вовремя и отличного качества! Рекомендую Всем!!

Олег Аксёнов написал 2 отзыва об этом месте