БэйсМаркет

Сервисный центр
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Приобретал сначала аккумулятор, для кнопочного телефона, потом зарядку.

Всё отлично! Всё понравилось, доставка быстрая и недорогая. Все возникающие вопросы решаются. Рекомендую!

Хорошо работают, ни разу мысли не возникла что бы чего то уточнять у менеджеров, товары качественные, доставка 2 дня

Дорогой клиент, огромное спасибо Вам за отзыв! Ваши отзывы позволяют сделать нашу работу лучше! Надеемся и в дальнейшем продолжать радовать Вас!

как всегда супер!)

до этого совершал две покупки в гринспарк и два раза попадался брак! пришлось ехать и возвращать. покупал запчасти на 6 айфон.

в бэймаркете запчасти наилучшего качества и без брака! все работает!

дороже чем в гринспарке, лучше переплатить за качество, чем потом ездить и возвращать

продолжайте в том же духе!!!

Обратился в первые! Качество отличное! Цена приемлемая! Также есть возможность приобрести инструменты!👍👍👍