БэйсМаркет

Сервисный центр
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Компания замечательная! Работают оперативно и внимательно. Заказывала аккумулятор для своего "пожилого" телефончика. Ещё и гарантию 30 дней предоставляют. Я довольна. Всех причастных благодарю!

Дорогой клиент, огромное спасибо Вам за отзыв! Ваши отзывы позволяют сделать нашу работу лучше! Надеемся и в дальнейшем продолжать радовать Вас!

Отличный магазин, уже второй раз обращаюсь по запчастям все в наличии даже на динозаврам!) вобщем доволен!

Забега вчера починить вибрацию на айфоне,20 минут и готово👍🏻Все вежливые и приветливые))прикупила ещё зарядочку!спасибо большое !

шикарный магазин и всегда все есть в наличии и отличного качества. бейсмаркет уже не раз продлевал жизнь моему телефону. спасибо за вашу работу.