• Новосибирск, бульвар Молодёжи, 36Б ст36 — 1 этаж
  • ГПТУ-55 490 м

Сегодня обнаружилась проблема стартера, соответственно если заглушишь - не заведешься. Времени было уже 19.00, как оказалось, в Академе не так много СТО работают в это время, поэтому поехал сюда, до этого не обращался. Моя демио была, наверное, самой дешевой машиной, тут бывавшей;)

На СТО чисто, нормально оборудовано, на приемке работают вежливые...

На СТО чисто, нормально оборудовано, на приемке работают вежливые сотрудники.

Быстро разобрались в чем дело (оторвался контакт с реле стартера), думал обойдется малой кровью, но за все надо платить. В итоге - 400 руб замена контакта. Да, еще решили масла долить в двигатель. Масло у меня было, да и сам я все-таки в состоянии его долить. В итоге взяли еще 80 руб. за долив. по наряду заливали его 0,10 часа. В общем, 750 рублей человекочас - я бы не отказался от такой работы:) ну да ладно, претензий не имею, сам недостаточно роьяно отказывался от навязываемой услуги.

Подойти к машине в принципе можно, пока работают, но не одобряется это, да и понятно, советы еще начнут давать:)

В итоге:

Отзывчиво

Грамотно

Не слишком дешево

Хорошо, что работают до 21

Приеду ли еще? при большой срочности, вполне возможно, т.к. работаю недалеко, можно оставить машину на день и не волноваться за ее сохранность.

• Благодарю за оставленный отзыв.

В большинстве случаев скорость решения той или иной проблемы с автомобилем определяется квалификацией механика. Могу с уверенностью сказать, что у нас есть специалисты, которые помимо замены моторного масла, технических жидкостей и ремонта ходовой части успешно решают очень сложные вопросы, в том числе связанные с электричеством и электроникой. А обучение персонала стоит дорогого. И мы постоянно уже в течение 12 лет вкладываем в это немалые средства.

Когда проблема решена, часто приходиться слышать от владельца авто, дело то всего в одном проводе было. Порой для определения именно этого провода уходит неделя. Поэтому в нашем данном случае диагноз электрической проблемы и устранение стоили 400 рублей.

Всегда готовы прийти на помощь. Технический директор Скворцов Олег.