Бэст

Ветеринарная клиника
  • Фрунзе, 57
  • Маршала Покрышкина 750 м
  • Университет Экономики 410 м

На сегодня мой отзыв отрицательный из-за ожидания в очереди более 2-х часов.
Хочу сразу оговориться, многие врачи мне здесь нравятся, ездим сюда постоянно. Терапевт Ефанова Н.В. наш N 1, толковый врач, знающая, всем ее советую. Иногда приходится и к другим врачам обращаться.
Продолжу. Зачем здесь запись, мне не понятно ((( потому что каждый раз мы...

На сегодня мой отзыв отрицательный из-за ожидания в очереди более 2-х часов.
Продолжу. Зачем здесь запись, мне не понятно ((( потому что каждый раз мы сидим в очереди и ждем, хотя приходим по записи. Но сегоднешнее время ожидания заставило очень понервничать и даже написать этот отзыв. Я понимаю, тяжелые пациенты, но ведь у других тоже есть свои дела. Пришли в 18.15 ушли в 20.35. Процедуру нам так и не оказали, к врачу которому хотели так и не попали. Все перенервничали, больше всего собака, он у нас еще тот паникер и очень боится это здание. В итоге нам предложили провести процедуру, но собаку почему-то надо было отдать, ее куда-то уведут, без нас все сделают и приведут. Объяснили что врач в стерильной зоне и нам туда нельзя. От такого варианта мы отказались и уехали. Очень жаль столько времени, потраченного на бестолковое ожидание в очереди.

• Ну и зря.
    Я так понимаю вы пришли на плановую процедуру.
    Да, неприятно когда ты по записи, но тебя подвинули и ты не получил услугу. Потерял время и нервы.
    Я сам в такой ситуации был, когда котейку лишать бубенцов в Бэст возил.

Но всё-таки нужно быть человечней. Иногда в клинику приезжают с животными которым нужна экстренная помощь. И в такие моменты владельцы своих любимцев, готовы душу продать, лишь бы доктора приняли их питомцев и никто из очереди не был против. Не дай бог вам оказаться на их месте, как я однажды, когда у меня котейка с 9-го этажа выпал и я его экстренно привёз в Бэст, где подвинул очередь, но ему спасли жизнь.

• А я ничего плохого и не написала. И то, что я все понимаю мною было озвучено. Я не скандалила, просто высказала свои переживания. Мы бы еще посидели, если бы время позволяло, потому что не просто так туда приехали и к определенному врачу хотели попасть.

• Добрый день! Приносим свои извинения за задержку, но тяжелые пациенты у нас бывают часто. Поэтому приходится сдвигать очередь. Нам жаль, что вы потеряли время.