Бэст

Ветеринарная клиника
  • Новосибирск, улица Фрунзе, 57 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 750 м
  • Берёзовая Роща 1000 м

Добрый день ! Хочется сказать слова благодарности и огромное человеческое спасибо врачу-хирургу Зиновьевой Алене Николаевне за её профессионализм!

3 недели назад наш гриффон Сенечка ( 4 месяца) сломал переднюю лапку, через час мы уже были в клинике на Фрунзе, и нашего Сеню осмотрела врач Алена Николаевна, поставила диагноз и сказала , что щенку нужна операция остеосинтез пластиной и делать ее нужно как-можно быстрее. Несмотря , что я сама врач, и я понимала в чем дело, у меня была паника неописуемая и тревога за своего маленького кроху. Алена Николаевна нашла нужные слова , успокоила,вселила уверенность и уже через 2,5 часа наш Сенечка оперировался.

После окончания операции доктор позвонила сразу и рассказала как прошла операция( поставили пластину внутри и снаружи укрепили спицами) , т. к косточки были мягкие и для большей надежности был проведен комбинированный остеосинтез. Наш Сеня сутки находился в стационаре и на следующий день мы его забрали домой с рекомендациями, которые и выполняли. Через 10 дней нам сняли швы, а сегодня сняли спицы на внешней фиксации. Сеня наш стал пользоваться лапкой уже на 5 день после операции. Самое тяжелое в реабилитации было " объяснить")))) щенку , чтобы он не бегал, а вернее не носился и сам берег свою-же лапку.))))) Но это не возможно,хотя и было клеточное ( вольер) содержание .

Хочется также сказать спасибо и администраторам Кол-центра, за их терпение и работу с нами, владельцами своих питомцев, ведь когда случается беда, становишься тревожным ,беспокойным , нетерпеливым а иногда и навязчивым , чтобы только , что-нибудь узнать про своего . Спасибо за Вашу помощь и поддержку в трудную минуту!

Алене Николаевне еще раз спасибо за нашего Сенечку! А также спасибо доктору анестезиологу ( к сожалению , мы не знаем как Вас зовут)

Успехов и процветания Вашей клинике!

Добрый день! Мы очень рады, что смогли помочь Сенечке :) Спасибо за отзыв и за добрые слова в адрес наших докторов. Желаем здоровья Сене!