Бэст

• Новосибирск, улица Фрунзе, 57 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 750 м
  • Берёзовая Роща 1000 м

Всем здравствуйте!

Всегда думала, что в БЭСТ самые лучшие врачи, ведь "бумажки" говорят об этом, доценты кандидаты наук итд.

В режиме изоляции и опасности заражения (и да я законопослушный гражданин и за 40 км на маршрутке или такси не собираюсь ехать без срочных, когда сказали сидеть дома ) да еще и с котами.

Учитывая, что мы уже посетили кучу...

Всем здравствуйте!

Учитывая, что мы уже посетили кучу докторов и клиник До (их было 8) решили воспользоваться консультацией онлайн по уже пройденным анализам. И что думаете мне ответили и главное когда?

Отправила я письмо 9 мая в обед, получила ответ 12 мая в 23-30.

ОПЕРАТИВНО за 1500 (кстати сначала сказали 1200-потом через сутки уже сказали оплатить 1500 потому что ДОЦЕНТ)

Я реально надеялась на помощь. Хоть какую то.

Кроме: у вас может быть хулион заболеваний (что нам везде слово в слово и говорили) пройдите ка еще сто тыщ миллионов ПОВТОРНЫХ у нас. Везите смотреть будем. МЫ ТРИЖДЫ ПЦР сдавали и каждый раз говорили ну не факт, надо у нас проходить, и рентген у нас( и вообще плевать, что вы вчера его прошли)

А ну раз прошли, придется КТ делать

УВАЖАЕМЫЕ ДОКТОРА НЕ БЫВАЕТ ПОЛИПОВ В НОСУ У ДВОИХ КОТОВ ОДНОВРЕМЕННО-В ОДНО ВРЕМЯ НЕ ПОЯВЯТСЯ и через сопли не передаются. Поэтому какого черта вы назначаете нафиг ненужные процедуры? И играете в гадалку.

И да осмотр на который идет зазыв. За кучу предыдущих посещений различных клиник - везде одинаково послушали и заглянули в пасть-ВЕСЬ ОСМОТР. Если у вас это делают иначе-то извините.Что еще добавится? Я снимала видео подробный дневник и его вам направила.

Спасибо за помощь, уважаемые.

Как жаль, что ваше сердце и работа на благо и помощь братьям меньшим, умерло за монетки.

Хоть самой ветеринаром становись.

ОТВЕТЬТЕ ТОЛЬКО НА 1 ВОПРОС; ЗАЧЕМ СОЗДАНА УСЛУГА ОНЛАЙН ЕСЛИ ВЫ ЕЕ НЕ МОЖЕТЕ ОКАЗАТЬ КАЧЕСТВЕННО? где расшифровка анализов обещанная?

Типа вот ваше узи здесь то то то и страшно или нет, рекомендуем то то то.

я ХОЧУ ВЕРНУТЬ СРЕДСТВА В РАЗМЕРЕ 1500 ОТ 9 МАЯ в 15:25 ( по квитанциям легко найти и оформить возврат)

услуга фуфломицин и толку нет, я как потребитель имею права и это моя претензия.

К вам не поеду и болтать по телефону тоже не буду.

почта моя sphinx-agency@yandex.ru

Пожалуйста.

К вам никогда больше не обращусь и не посоветую.

доцент Ефанова

p.s: Уважаемое руководство купите нормальные ПК вашим врачам, может тогда точно картинки открываться будут!

• Попробуйте обратиться в Селену. В свое время Литвинов сделал невозможное и поставил на ноги нашу пожилую собаку. Когда другие вет клиники говорили усыплять только.

Здоровья котикам крепкого 🙏

• Здравствуйте!

Услуга онлайн консультации подразумевает, что вы получаете мнение врача на основании предоставленных вами данных. Причина нозофарингиальных полипов у кошек всегда переболевание вирусной( герпес, кальцевироз и т.д) или бактериальной инфекцией об этом можно найти массу информации в интернете.

Также после сильного воспаления носовых ходов может быть стеноз носовых ходов на фоне гиперплазии, что также будет сопровождаться схожими клиническими признаками. Самым эффективным методом диагностики в, чем причина хронического насморка,— является компьютерная томография, и менее информативный метод — эндоскопия. Вы спросили мнение врача и получили развёрнутый ответ. То, что вы не согласны с мнением врача не значит, что услуга оказана не качественно.

• Нет у нас никаких стенозов. Томография пройдена.Получила развернутый ответ?

Купите лекарство (КОТОРОЕ МЫ УЖЕ ПРОПИЛИ) по рецепту, а рецепт ищите где хотите.Это ваш развернутый ответ?