Бэст

Ветеринарная клиника
  • Новосибирск, улица Фрунзе, 57 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 750 м
  • Берёзовая Роща 1000 м

"СПА-СИ-БО" Багатову Андрею Владимировичу за убийство Федюши. Не знаю,какой он врач,но анестезиолог- никакой! Он не сумел рассчитать дозу лекарства, и малыш умер-сердечко не выдержало.Но самое циничное: я не только не услышала извинений и слов сочувствия, но с меня ещё взяли деньги!!! и не только за приём и рентген, но и за АНЕСТЕЗИЮ!!!-за смертельный укол. Браво, Доктор-Смерть!

• Простите, но вы как определили, что анестезиолог дозу неверно рассчитал? Я вот не представляю, как это можно определить, не будучи специально подкованным в таких вопросах.

• А смерть малыша от наркоза-это что?

• Ну так я и спрашиваю «смерть от наркоза» — это вам врачи так сказали или вы сами определили? Не подумайте, я не пытаюсь вас в чем-то обвинить, но хочется понимать, на чем основано ваше не медицинское, но довольно смелое утверждение.

• Да,через 10 минут,как забрали Федюшу, меня пригласили и сказали,что он умер от наркоза- сердце не выдержало.Это слова самого врача.

• Теперь всё понятно. Спасибо за уточнение.

• Так может быть дело не в дозе, а в непереносимости к компанентам анестезии? Самое печельное, что люди тоже не застрахованы от таких необратимых последстивия лечения. Прежде чем ставить анестезию необходимо сдавать анализы и тестировать ее на переносимость.

• Согласна. Но кому ,как не врачу, лучше всего знать это? Кто мешал сделать эти анализы? Нам ничего не предлагали: Федюшу просто взяли, а через 10!!! минут его уже НЕ БЫЛО!

• Я Вам сочусвую! А к этому врачу своего котика ни зи что не понесу.

• Спасибо за сочувствие. Я за 5 лет так привыкла к Феде, что до сих пор плачу.Наученная горьким опытом,советую: если вдруг будет необходимость во враче(тьфу-тьфу-тьфу),сначала просмотрите все отзывы о клиниках!!! Я этого не сделала,поэтому виню очень себя.

• Какой ужас! Сопереживаю Вам! Это такое горе! Будем знать, какие там за врачи работают!

• Спасибо за сочувствие.Прошло уже 2 месяца,а боль не утихает.Тот, кто прошёл через это, знает, что терять "маленького" друга так же тяжело, как и большого.Жаль, что этого не понимают такие "Айболиты",кек Багатов.