Белая ферма

Супермаркет натуральных продуктов

Забежали с мужем, хотели купить перекусить.

Встретил нас пустой магазин и стойкий запах отравы от тараканов. Оооочень сильный.

Даже находиться в магазине не смогли. Выбежали.

Понимаю, что на производстве нужна дезинфекция, но тогда закрывайтесь на пару дней, травите, чистите все.

Бедные продавцы, весь день это нюхают

Здравствуйте, nikusya-promo! От лица компании примите извинения за случившееся. Информация принята к сведению. С уважением, Торговая Площадь.

Что за хамоватая кассирша у вас ,которая недовольным тоном рассказывает ,что кофе сначала надо оплатить и только потом стакан ставить ?Куда вы стакан берете,вы еще не оплатили ?(с)

В субботу сначала оплатил ,потом оказалось ,что кофе машина не работает .Минут 7 ждал, пока ваша чудо кассирша возврат сделает .

Здравствуйте, Макс13. Сигнал принят, информация направлена Руководителю магазина. С персоналом будет проведен внеплановый инструктаж по стандартам качества обслуживания. Приносим извинения за предоставленные неудобства. С уважением, Торговая Площадь.

А с каких это пор вы торгуете продукцией не первой свежести?

Взяла салат сегодня, а он кислый!! Вам его обратно принести?

Добрый день, Jenya🌸 ! Спасибо за отзыв! Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Ваши замечания приняты во внимание. Всегда можно вернуть товар назад, для того, чтобы специалисты Департамента качества могли разобраться в сложившейся ситуации. Еще раз примите извинения. С надеждой на ближайшую встречу, Торговая Площадь!

Добрый день, Elvira Tsoy! Большое спасибо за отзыв. Приносим извинения за причиненные неприятности. Очень стыдно за непрофессиональное поведение наших сотрудников. С коллективом магазина проведена беседа по стандартам обслуживания. Будем рады Вас видеть вновь в нашем магазине. С уважением, Служба клиентского сервиса Торговая Площадь.

• Здравствуйте, originalyulchik! Благодарим Вас за интересный отзыв! Нам очень приятно получать отзывы от постоянных покупателей! С наступающим Вас новым годом! С нетерпением ждём Вас снова в наших магазинах! С уважением, Торговая Площадь!