БЕЛОЕ ЯБЛОКО

Специализированный магазин техники Apple
  • Новосибирск, Советская, 12 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 550 м

Не первый раз берём технику у ребят. За последнюю неделю успела заглянуть аж 2 раза и прикупить себе и на подарок ништяков. Ребята очень внимательные , желания клиента все были соблюдены. Техника работает , гарантия на неё есть, оригинал. Приятные скидки по карте клиента. Так же у ребят можно приобрести кучу аксессуаров и тд. Выбор достаточный. Если техники в наличии нет, то можно сделать предзаказ, который придёт очень - очень быстро . Отдельное спасибо Василию , очень приятный консультант , удовлетворил запросы.

Обязательно буду советовать своим знакомым Белое яблоко. И сама буду обращаться к ребятам ))

Благодарим за приятную обратную связь и развёрнутый отзыв!

Рады, что доверяете нам уже не в первый раз. Отдельная благодарность за то что будете рекомендовать нас знакомым, для нас это очень ценно.

С уважением, руководитель магазина Василий Щегорец.