Белый сад Академгородок

Цветочный салон
  • Новосибирск, Морской проспект, 18 — 1 этаж
  • Морской проспект 230 м

С первой зарплаты цветы маме. С такой мыслью я ждал первого аванса. День зарплаты выпадает на пятницу. Коллеги тащат в бар, но мысли о цветах не покидают. Расчет следующий. Выпить и за цветами. Первый пункт задерживается до 4 утра. Еду в салон.

Меня встречает немного уставшая и сонная сотрудница Наталья, быстро приходит в себя. И мы начинаем:

Маме....

Маме. Любит ромашки. Что-то спокойное. На N рублей. Очень красивое.

Наташа включает рабочий режим, набирает цветы, спрашивая моего мнения. Чувствуется, что она делает не просто букет, а именно для меня. Через несколько минут получаю результат, который утром получает мама, целует в щеку и её день становится немного лучше.

Мне понравился этот салон. Интерьер, Наталья, работа с клиентом. Что в 4 утра, я без потери нервов получил букет для мамы. Цветы? Они красивые, как долго будут стоять увидим позже. А все остальное на высшем уровне (даже визитки), ну по моим меркам. Даже цены укусили меня не очень ощутимо.

Спасибо вам огромное за такой красивый, буквально литературный отзыв! Приходите обязательно ещё! 💕