Без пробега

Магазин автозапчастей
  • Открыто до 18:30

• Оценки

Пользовался услугами компании первый раз. Приятно удивили быстрые и информативные ответы на вопросы в чате. После оформления заказа запчасть отправили быстро, через транспортную компанию, в ТК посылку получил отлично упакованную. При осмотре запчасть полностью соответствовала фотографиям и описанию! Всё отлично, рекомендую!

Заказывал крыло на ММС Кольт с отправкой в г. Курган. Оперативно отвечают на запрос, уточнили по применимости. Быстро отправили. Упаковка -выше всяких похвал.Крыло пришло в отличном состоянии. Удачи и процветания компании.

Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку работы нашей компании! Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов. Поменьше поломок и ровных дорог!

Всем здравствуйте,

Хочу поблагодарить ребят

За чёткий быстрый подбор и отправку в этот же день

Запчасти.

Упаковка супер.

сама заявленая запчасть соответствует фотографии и описанию,

Советую.

Всех с новым 2022 годом!

Заказывал у ребят ЭБУ на Хонду, 2 штуки на эксперименты. Попросил отправить вместе просто смотав их скотчем. Ребята упаковали в стрейч пленку в 100500 слоев и сверху скотчем обмотали. Отправили очень оперативно. Все пришло в целости и сохранности, да еще и ценник самый дешевый что мне удалось найти. Эбу проверил, рабочие! Смело можно иметь дела!

grseva92, доброго времени суток.

Спасибо за ваш теплый отзыв. Всегда рады помочь. VAG понемногу уже начали возить.

С Уважением, администрация магазина Без Пробега.