Библиотека

Ресторан
  • Советская, 20
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 200 м

Был несколько раз в данном заведении - один раз на бизнес-ланче, один раз вечером в малом зале (который справа) и один - в другом зале (справа). В целом приятные впечатления - видно, что вложена душа в это заведение. Отдельно про бизнес-ланч - реально здорово придумали, прям как в Турции шведский стол - можно положить всего по чуть-чуть и наесться. И всего за 280 р или за 380 р без ограничений. Не знаю, как часто там меняется меню, тк был один раз по бизнес-ланчу. Винная карта для винного ресторана слабовата. Для сравнения сходите в ресторан Хороший год, там без сомелье не разберешься. Ростбиф божественный, сырная тарелка тоже вкусная, но вот меню горячего мне показалось немного скудным.Персонал очень приятный и одет достаточно красиво. Очень понравился сомелье Семен - профессионал своего дела и просто приятный человек.

Здравствуйте,
Спасибо за отзыв!
Мы и правда вложили душу во все, что сделали в "Библиотеке", безумно приятно, что Вы это почувствовали)))
Нам тоже нравился наш бизнес-ланч в формате "шведского стола", но гости всегда голосуют деньгами, поэтому с апреля мы отменили этот формат, а перешли на обеденное предложение: теперь с 12 до 16 есть выбор из двух салатов (80-90 р.) двух супов (80-100 р.), трех полноценных горячих блюд (160-190 р.) и милейшего десерта за 50-60 р. Морс 50р , чай 50 р., капучино 100 р.
Конечно, это, возможно, не так заманчиво, как "шведский стол", но зато очень красиво на тарелке, и Вы сами можете решить, сколько Вам потратить на свой обед.
Насчет винной карты - она у нас постоянно изменяется, приходят новые интересные позиции. Думаю, карта все же должна быть достаточно простой, чтобы и без сомелье в ней можно было разобраться)))
В общем, приходите, будем рады! И новым комментариям тоже!
С уважением,
Наталья Ильина и "Библиотека"

• Здравствуйте,
    Спасибо за отзыв!
    В общем, приходите, будем рады! И новым комментариям тоже!
    С уважением,
    Наталья Ильина и "Библиотека"