Библиотека

Ресторан
  • Открыто до 23:00
  • Средний чек – 900 ₽
  • Бизнес-ланч

Вкусный и разнообразный бизнес-ланч от 300 р.
Обязательно попробуйте наш новый Салат с ростбифом и Домашнее мороженое "Библиотека" (готовим у стола)
Воздушный шарик каждому ребёнку

Реклама

• Оценки

Очень нравится этот ресторан. Вкусно, уютно, грамотный персонал👍🏾

Были в Библиотеке 3 раза и будем несомненно приходить ещё. И всем советовать!))

Наверное у многих из вас есть свои любимые рестораны, которые вы привыкли чаще всего посещать. Мой это Библиотека.Роскошный ресторан в самом сердце новосибирска. Изысканная кухня, я всегда окунаюсь в какое то гастрономическое приключение, так уж здесь все вкусно.

Здравствуйте, Vova!

Как же мы рады, когда наши гости называют нас «своим любимым рестораном» . Спасибо Вам большое за такие тёплые слова в наш адрес.

Мы всегда рады видеть Вас у нас в гостях!

Ваша Библиотека 📚

Прекрасная атмосфера в ресторане,очень люблю сюда приходить. Радует разнообразие блюд в меню и все довольно вкусное. Обслуживание персонала так же на высоте.

Здравствуйте, Роберт!

Спасибо большое за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вам у нас все понравилось. Приходите в гости!

Ваша Библиотека 📚

• Вчера после театра решили зайти на ужин в Библиотеку. Местечко сразу показалось очень тихим и уютным, я заказала пасту 4 сыра, паста восхитительна, грецкий орех в пасте усиливает вкус😍 Выбрали бутылку вкусного розового вина, официант Ксения замечательно обслуживала нас, впечатление от ресторана самое положительное👍🏻

Здравствуйте, Ekaterina.

Спасибо Вам большое за такие приятные слова. Мы очень рады что произвели на Вас такое впечатление. Обязательно передадим Ксении Ваши слова, ей будет очень приятно!

Всегда ждём Вас в гости,

С любовью,

Здравствуйте, Алексей!

Спасибо Вам за такой тёплый отзыв😍

Нам очень приятно что Ваш визит к нам оставил у Вас такие приятные эмоции и воспоминания.

Всегда ждём Вас в гости