Библиотека

Ресторан
  • Открыто до 23:00
  • Средний чек – 900 ₽
  • Бизнес-ланч

По выходным с 12.00 до 18.00 завтракайте всей семьей по меню бранча. Творожная запеканка, картофельное решти с креветками или семгой, каша и ещё много вкусного! Спеццена на кофе и другие напитки👍🏻👍🏻👌🏻

Реклама

• Оценки

Пишем, как говорится, по горячим следам. Сидим в ресторане и наслаждаеимя и кухней, и отмосферой. Очередной раз посетили данный ресторан. Все как всегда на высоте. Вежливые официанты, которые могут дать рекомендауии по меню. Отличная кухня, за это отдельное спасибо повору.Уверены, что мы сдесь не последний раз.

Ольга, как же нам радостно!

Огромное спасибо за Ваши слова и оценку!🌺

Приходите ещё, будем стараться стать ещё лучше и интереснее.

Наталья Ильина и Ваша Библиотека 📚

Вот это, по-настоящему, ресторан! Обслуживание, внимание к деталям, вкус и качество блюд - все на высоте! Даже не задумываясь выбрал этот ресторан для ужина в день свадьбы! Вся моя семья выражает вам свое уважение! Спасибо большое и Наталье Николаевне за приятные слова и подарки! Мне было очень приятно быть с вами в этот день! Спасибо!

Сидим у вас за столиком, ждём бизнес-ланч уже полчаса! Стажёр Мария не справляется, сказала, что заказы готовятся. Неужели у поваров закончились все заготовки?

Татьяна, спасибо за отзыв и оценку.

Круто, что ускорить дело через ФЛАМП получилось удобнее и быстрее, чем через менеджера в зале. Будет нам уроком.

Надеюсь, что все же успели мы Вас накормить.

Наталья Ильина и Библиотека 📚

Бываю там довольно часто.

Всегда ухожу только с положительным настроением. Качество вина на прекрасном уровне.

Обслуживание класс. В особенности хотелось бы сказать спасибо официанту Александре, подняла настроение и помогла выбрать очень вкусное блюдо) спасибо

Радион, благодарим!

Александре обязательно передадим Ваши слова- ей будет приятно!

Приходите в гости, всегда ждём. 😊

Наталья Ильина и Ваша Библиотека 📚