Библиотека

• Новосибирск, Советская, 20 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 280 м
  • Красный проспект 1200 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1300 м

В поисках места для отмечания своего дня рождения с женой, я искал какой-нибудь уютный ресторан где можно вкусно покушать (желательно мяса) и попить вина со всякими сырами/закусками. В Новосибирске вообще крайне мало подобных мест. И в части из них мы уже были, часть не подходило по формату (слишком барная атмосфера).

Выбор пал на Библиотеку. Мы...

Выбор пал на Библиотеку. Мы уже заходили к вам летом, и нам все понравилось.

Забронировали столик, пришли в указанное время. Очень уютное место. А легкая музыка на фоне и красивейший (хоть и противный) снегопад за окном еще больше сделали атмосферу вечера. Меню доволно обширное как по закускам так и по основным блюдам. Нам предложили сомелье, чтобы помочь определиться с выбором вина. Предложенное вино, кстати, очень понравилось, спасибо :) Заказали разных закусок, сыра. В качвестве основного блюда я взял стейк, а жена рыбу (забыл какую). Стейк подавался очень красиво - почти что с фаер-шоу :) Но, если честно, от стейка я не был в большом восторге, т.к. мясо мне показалось жестковатым несмотря на прожарку medium. Но, тем не менее, было все вкусно.

Затем меня ожидал сюрприз от персонала - меня поздравили с днем рождения, дали загадать желание и задуть свечку, и предложили вместе с поваром приготовить мороженное прямо возле столика :) Я не мог отказаться. Впервые дело имел дело с жидким азотом, да и с приготовлением мороженного тоже :)

В общем, все очень понравилось. Спасибо вам большое за прекрасный вечер!

Приходите в гости!!! За окном холодно, а у нас тепло!😊🔥🔥

С уважением,

Ваша "Библиотека"

• Дмитрий, нам безумно приятно, что Ваш день рождения удался!!! Немного расстроены из-за качества мяса, но тут уже ничего не поделать, оно бывает разное, хоть поставщик и один.

Приходите в гости!!! За окном холодно, а у нас тепло!😊🔥🔥

С уважением,