Библиотека

• Новосибирск, Советская, 20 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 280 м
  • Красный проспект 1200 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1300 м

Прекрасное уютное место в центре нашего города!

Праздновали у вас день рождения, хочу заранее поблагодарить всех сотрудников, так как поход в ресторан был приятным завершением моего праздника и все от и до прошло замечательно!

Прекрасное уютное место в центре нашего города!

Креативное резервирование столов очень порадовало с самого начала. Если вы указываете повод по которому бронируете стол, тогда в день посещения ресторана вас приятно порадует тематически задекорированная тарелка с датой и событием.

Приятные блюда, красивый интерьер с большим количеством книг, ненавязчивые официанты, которые сразу же принесли графин с водой и как небольшой комплимент от заведения мини мандаринки.

В ресторане очень камерная обстановка, которая позволяла расслабиться и с комфортом провести время.

В завершение вечера был преподнесен еще один подарок от Библиотеки, в честь дня рождения нам было подарено мороженое с очень оригинальной подачей, готовили его при нас, используя жидкий азот, это было весьма неожиданно и очень приятно.

В общем, благодарю за отличное качество, приятные блюда и неожиданные сюрпризы - смело рекомендую это место для посещения!

Благодарим за Ваш отзыв - он потрясающий! Рады, что Ваш день рождения у нас принес Вам удовольствие❤️ Всегда ждем в гости

С любовью,

Ваша Библиотека 📚