Bierhof

Ресторанный комплекс
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

Хороший ресторан! Удобно расположен. Можно вкусно перекусить, и поседеть большой компанией. Вкусное 🍻

Уважаемый Eduard Utrobin , благодарим Вас за положительный отзыв о нашем ресторане! Мы рады, что Вам понравилось наше расположение, атмосфера и кухня. Будем рады видеть Вас снова в нашем заведении!

Уважаемый tory4uh, благодарим Вас за теплые слова и рады, что Ваш визит в наше заведение оставил приятные впечатления! Мы рады, что Вы оценили атмосферу, уют и качество обслуживания. Ваш отзыв важен для нас! Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях. Ждем Вас!

Ходим в Bierhof больше четырех лет🫶🏻

Отличное место провести время с друзьями

Всегда свежие закуски, прекрасное обслуживание 🤍

Рекомендую к посещению 🙌🏻

Уважаемая Олеся , спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что Вам нравится проводить время в нашем заведении. Ваша поддержка и рекомендация очень важны для нас. Благодарим за то, что выбираете Bierhof! 🍻✨

Хорошее зведение, классное пиво собственного приготовления, особенно мне понравилось BOCK, насыщенное и вкусное, я думаю ни чем чешскому не уступает, ну и закуски к пиву достойные.

От меня вам пятерка!!

Уважаемый volsebnik129, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Рады, что Вам понравилось наше заведение. Мы стараемся радовать всех наших гостей качественным сервисом и атмосферой. Будем рады видеть Вас снова у нас!