BigAppleSchool

• Новосибирск, Ядринцевская, 53/1 — 8 этаж
  • Площадь Ленина 850 м
  • Сибирская 1300 м
  • Красный проспект 1400 м

Давно хотела улучшить свои знания по английскому языку. Долго выбирала, остановилась на Big Apple School, потому что удобное месторасположение - в центре, вечерние занятия, общение с носителями языка и, конечно же, много хороших отзывов!Преподавателем нашей группы был Дмитрий, который к каждому находил индивидуальный подход, всегда объяснял, если было непонятно (буквально "на пальцах"))). На занятиях мы разбирали грамматику, обсуждали разные темы, рассказывали о своей жизни - это и помогло снять мой языковой барьер)))Также были занятия с носителями английского - Майклом, Сэмом, Лукасом (сначала было сложно, но потом получалось понимать и общаться). После занятий всегда уходила в хорошем настроении =)) Конечно, нельзя на этом останавливаться и необходимо продолжать обучение, практиковать свои навыки. Рада, что выбрала эту школу)

• Добрый день, Дина!

Спасибо за положительный отклик и приятные комплименты в адрес наших преподавателей 😃 Очень рады, что вы улучшили свои знания и забыли о том, что такое языковой барьер! Мы убеждены, что изучение английского невозможно без практики с носителями языка и хорошего настроения 😉

Будем рады вас видеть на следующем курсе, советуем не останавливаться и получать удовольствие от обучения с нами в дальнейшем! 😎