BigAppleSchool

Центр изучения английского языка
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Ходила сюда 3 месяца на разговорный английский! Преподаватели - супер, очень нравилась динамика урока, я не успевала заскучать :) А еще у ребят есть подкаст, и он действительно хорош, хотя обычно я не слушаю подкасты.

Олег, благодарим вас за развернутый отзыв!

Очень рады, что индивидуальные занятия с Барбарой помогли вам усовершенствовать устную речи и интересно провести время в нашем языковом центре. Также передадим ваши слова благодарности Кристине и Надежде, а также всей команде BigAppleSchool.

Ждём вас на занятиях в будущем! 🍏

Оля, спасибо за отзыв! 😊

Очень рады, что занятия с Беном помогли вам не только улучшить знания английского и преодолеть языковой барьер, но предоставили нам возможность таким образом немного поучаствовать в вашем творчестве. 🎵

Надеемся скоро увидеть вас вновь. До встречи! 📚

Добрый день, Вячеслав! Спасибо вам за отзыв. 😉

Рады, что вы остались довольны занятиями в BigAppleSchool. Мы всегда стараемся учесть цели и интересы наших студентов, чтобы обучение было комфортным и результативным. Здорово, что вам понравились уроки с Ниной и Кеном. С удовольствием передадим им ваши слова.

Всегда рады видеть вас в BAS! 🇺🇸🇬🇧

школа очень интересная! всегда уроки проходят весело и быстро, с самого начала понравилось учиться именно здесь. буду и дальше учиться в Big Apple.

в мае экзамен сдавала, школа подготовила так хорошо что я даже не волновалась перед сдачей. сдала на 4, а значит есть к чему стремиться.