BigAppleSchool

Центр изучения английского языка
  • Закрыто

🇬🇧 Изучайте английский в дружном сообществе студентов с носителями языка из США, Великобритании и Европы!

Реклама

• Оценки

Учусь здесь полгода, и всё нравится.

Преподаватели хорошие, всё отлично. Уровень языка повышается с каждым занятием.

Привет, Надя 👋🏽

Спасибо, за положительный отзыв! Мы рады, что ты довольна своим обучением, а главное, результатами. Всегда рады видеть в школе 📚 🍏

Очень хорошая школа, очень быстро поднимается уровень английского! Внимательное отношение к каждому ученику, добрые и отзывчивые учителя!

Александра, привет 👋🏽

Благодарим за прекрасный отзыв! Очень здорово, что ты ощущаешь свой прогресс в изучении английского.

С радостью передадим твои комплименты преподавателям школы 🏫

До встречи на уроках 📚 🍏

Прекрасная школа 😄отличные преподаватели🥰

Занимаюсь здесь второй год, изучение английского в своей школе стало намного легче🥳На каждое занятие иду с воодушевлением❤️

Лиза, привет 👋🏽

Спасибо, за отличный отзыв! Мы очень рады, что уроки приносят тебе столько положительных эмоций и, главное, заметный результат. Продолжай в том же духе!

Обязательно передадим твои комплименты преподавателям!

До новых встреч в школе 😉🍏

leonova-g написала 2 отзыва об этом месте

Отличная школа, отличный преподаватель. Компания в которой я работаю уже давно сотрудничает с этой школой, и количество сотрудников которые начали говорить на английском лучший показатель)

Добрый день, Виталий 👋🏽

Спасибо, за положительную оценку!

Мы рады, что вы довольны школой и уроками со своим преподавателем Дмитрием.

Благодарим за выбор BigAppleSchool🍏

До встречи в школе!