BigAppleSchool

• Новосибирск, Ядринцевская, 53/1 — 8 этаж
  • Площадь Ленина 850 м
  • Сибирская 1300 м
  • Красный проспект 1400 м

Доброго времени суток! Хочу оставить свой отзыв об этой школе. На входе Светлана-прекрасный человек, всегда есть о чем поговорить, интересный собеседник и варит очень вкусный кофе, который для учеников бесплатный, что большой плюс!))) Прекрасные учителя, за вами закрепляют преподавателя, однако в ходе учебы его могут сменить, ну или иногда замещают учителя. Однако не стоит бояться изменений, это большой плюс, потому как слышишь совершенно иной акцент, манеру говорить и приходится учиться слушать))) преподаватели все с разных стран, и все такие веселые))) не учат прям как надо учить, а обучение проходит в ходе общения))) native speakerы они офигенные)) нет русского акцента, как у русскоговорящих преподавателей)) цены на обучение... да, дороговаты, для моего кармана, однако кто запрещает зарабатывать больше? цены адекватны цена-качество. Можно писать очень много и долго))) занятия опять же не пропадают, всегда можешь сходить на speaker club или же взять индивидуальное.

Одно я поняла точно, я лучше подольше покоплю денег, чем пойду за более низкую стоимость к русскоговорящим преподавателям, это небо и земля.

Теперь я только к вам на продолжение учебы))

• Добрый день 😌

Благодарим за прекрасный отзыв! Мы рады, что вы так довольны своим обучением. Это очень важно, ведь когда учеба в радость, то и результат не заставляет себя долго ждать.

Здорово, что вы успели позаниматься с разными преподавателями, занятия с носителями помогают максимально окунуться в языковую среду, а смена преподавателей дает возможность познакомиться с разными диалектами и культурами англоговорящих стран!

Нам важно, чтобы наши студенты прогрессировали в изучении языка, именно поэтому, мы придумали систему индивидуальных отработок, которые помогают быстро наверстать пропущенный материал. Нам приятно, что вы оценили наш подход. 🤗

С удовольствием, передадим ваши комплименты команде BAS 🍏

Желаем вам дальнейших успехов и до встречи в школе! 📚