BigAppleSchool

• Новосибирск, Ядринцевская, 53/1 — 8 этаж
  • Площадь Ленина 850 м
  • Сибирская 1300 м
  • Красный проспект 1400 м

Лучшая школа, в которой я обучался. Индивидуальные занятия всегда начинаются вовремя, преподаватели никогда не опаздывали.

Профессионализм на высоте, учителя разных национальностей, что помогает адаптироваться к разным акцентам и провести интересную беседу.

Очень удобный инструментарий для обучения - самому не надо открывать никакие учебники, каждый урок подготовлен онлайн в Miro в виде учебной доски, домашние задания там же. Просто перешёл по ссылке и и ты уже готов к уроку.

Менеджмент школы на высоте, всегда поддерживают обратную связь, отвечают быстро, оперативно реагируют на какие-либо вопросы, например, перенос занятий происходит просто, быстро и удобно.

Крайне советую попробовать поучиться здесь.

P.S.

Редко пишу настолько положительные отзывы, но школа действительно крутая во всех аспектах.

Спасибо большое за такой развернутый отзыв! Мы рады, что вам понравился процесс обучения и надеемся, что мы смогли помочь вам значительно продвинуться в изучении английского языка🙏🍏