Biglion

Интернет-портал скидок

• Оценки

Снежана, здравствуйте.

Огромное спасибо, что нашли время оставить такой подробный, неравнодушный отзыв.

Мы высоко ценим вашу лояльность и рады, что у нас есть возможность ответить взаимностью.

Обязательно примем к сведению ваши пожелания по акциям Новосибирска и постараемся запустить как можно больше во всех возможных категориях ))

Снежана Костенко написала 2 отзыва об этом месте

Malika Pegova, приветствуем.

Спасибо, что выбрали наш сервис и нашли время поделиться впечатлениями от его использования.

Рады, что вы довольны получаемыми услугами и нашей работой.

Мы сделаем все возможное, чтобы дальнейшее сотрудничество с нами было для вас не менее приятными )

Больше года пользуюсь Биглион, сайт предлагает невероятный выбор товаров и услуг, пользуюсь чаще разделом красота, благодаря сайту нашла своих постоянных мастеров маникюра и эпиляции.

Elena, здравствуйте. Спасибо, что рассказали о своем опыте пользования нашим сайтом.

Рады узнать, что поспособствовали вашим новым знакомствам.

Продолжая работать над созданием новых акций, мы надеемся, что в будущем вы найдете для себя еще много интересных предложений. :)

Периодически использую купоны. Никогда не возникало никаких недоразумений по использованию. Недавно сэкономили 50% на аренду детского центра на день рождения сына. Сумма ощутимая)

Айрин, приветствуем. Благодарим, что вы нашли время поделиться своим опытом использования сайта.

Мы рады быть вам полезными и надеемся еще не раз поможем сэкономить на желаемом. :)

Очень люблю Биглион за возможность сэкономить на посещениях частных клиник, спортивных и развлекательных центров, различных процедур по красоте (чистка лица, массаж, парихмахер), также есть возможность даже попутешествовать по стране по выгодной цене!

Татьяна, здравствуйте. Благодарим, что вы поделились своими впечатлениями об ассортименте нашего интернет-магазина. Надеемся и дальше помогать вам экономить. :)