Biglion

Интернет-портал скидок

• Оценки

Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что вы довольны нашим сервисом и услугами, полученными по купонам. Надеемся, что и дальше продолжим вам помогать с экономией бюджета!

Приобрела купон на уз чистку в салоне "Дарафея". Осталась полностью довольна 🤗 получила отличную и чистку ещё и консультацию! Спасибо биглиону за купон и за то что дал возможность по отличной скидке сходить в этот центр здоровья, в который хочется вернуться снова.

Мы счастливы, что вы остались довольны полученной услугой! Спасибо вам за выбор нашего сервиса! Надеемся, что еще не раз будем вам полезны!

Спасибо вам за то, что поделились опытом и впечатлениями! Рады, что вам нравится наш сервис! Если партнер отказывает в соблюдении условий, прописанных в купоне, вы можете сообщать нам об этом на vopros@biglion.ru. Тогда наши сотрудники обязательно проведут соответствующую работу.

Здорово, что существуют такие компании, как biglion. К они позволяют получить реальные скидки на товары и услуги, благодаря своим купонам. Берёт такой купон, вы получаете скидку ку-ку до 50% от стоимости товара. Рада что это не очередной обман, А реально работающая система