Биовэр

• Октябрьская 550 м
  • Речной вокзал 950 м

Отзыв от мамы:

Отзыв от мамы:

С конца августа года начала болеть левая сторона шеи, была страшная слабость, ходила мокрая как мышь, температура была 37-37,2, сильное сердцебиение. Пошла на прием к лору в Астра-мед. Врач поставила диагноз микоз кивательной мышцы. Через 2 недели начались сильнейшие боли в горле с обеих сторон. Пришла опять в Астра-мед, "лечилась" 2,5 недели.

"Лечение" заключалось в осмотре, большая часть приема уделялась записям в карточку, никакого эффекта от лечения не было совершенно. Препараты какие были назначены изначально к ним ничего не добавлялось, хотя врач прекрасно видела, что я еле захожу в ее кабинет, спрашивала, что беспокоит, я все перечисляла вышенаписанное и так 2,5 недели, что я была на больничном. На последнем приеме я сказала, что больше сидеть на больничном не могу. Она была очень рада, что избавилась от меня, я ушла в состоянии более худшем, чем попала к ней вначале.

На следующий день обратилась в Биовэр к доктору лору Каримову Орзу Сафаровичу.

Он назначил мне подготовительное лечение с антибиотиком для того, чтобы в последующем начать мне промывание на тонзилоре, диагноз сильнейший тонзилит. Через неделю начал делать промывание на аппарате и продолжалось лечение препаратами. Поскольку у меня была очень запущенная форма тонзилита благодаря безграмотному врачу Астра-меда, то только после 6 промывания у меня спала температура впервые за 2,5 месяца. Постепенно ушла слабость и бешеное сердцебиение. После 11 промываний состояние стабилизировалось.

Большое спасибо Орзу Сафаровичу, замечательному, очень высококвалифицированному специалисту!!! Человек очень деликатный, доброжелательный, при каждом приеме он все объяснял, что он делает. Очень приятное, что есть еще такие НАСТОЯЩИЕ врачи!

Добрый день, Ольга.

Рады, что все завершилось благополучно.

Мы непременно передадим слова благодарности Орзу Сафаровичу и руководство отметит его работу.

Вам же желаем здоровья с наступившем году и благополучия.

С уважением,

Биовэр.

• Добрый день, Ольга.

Рады, что все завершилось благополучно.

Вам же желаем здоровья с наступившем году и благополучия.

С уважением,

Биовэр.