Биовэр

Эндокринологическое отделение
  • Новосибирск, улица Кирова, 82 — 1 этаж
  • Октябрьская 550 м
  • Речной вокзал 950 м

В одно прекрасное ноябрьское пятничное утро я проснулась и поняла, что нужно срочно удалить бородавки, пока не стали совсем большими, ну и тем более пока не заразила никого. Искала клиники на правом берегу, где удаляют Фотеком или Сургитроном, только тут было время для записи в этот же день. После того, как я записалась, мне позвонили два раза, то просили приехать на час позже, то потом оказалось, что азот у них закончился и они хотели уточнить, каким способом я хочу удалить. На месте врач мне начала говорить, что бородавки вообще нельзя удалять сургитроном, у них даже такого на сайте не написано, и что от всех способов, кроме азота, бородавки быстренько возвращаются. И достала устройство с азотом, хотя говорили же, что закончился 🤷‍♀️ я уже решила не спорить со специалистом.

После прижигания она мне сказала прийти ровно через неделю, чтобы вырвать корешки, за сутки до этого приклеить пластырь салипод на пузыри. Это очень удивительно, так как обычно врачи рекомендуют подождать, пока само все не отвалится через неделю-две и по необходимости повторить.

Через неделю мне опять же звонили просили приехать в другое время. А во время вырывания корешков я испытала такииииие неописуемые чувства, сначала мне кусачками убрали всю кожу, которая с помощью пластыря стала влажной и мягкой. Было ощущение, что я нахожусь у самого ужасного в мире мастера маникюра. Потом она начала вырывать эти самые корешки, это было и больно, и противно, и очень непонятно, я думала, что ещё немного, и я или упаду в обморок, или меня стошнит. Потом мне все замазали марганцовкой и сказали дома в течение трёх дней утром и вечером наносить её. Все невероятно болело и затягивалось 4 или 5 дней. И потом о чудо, вернулись все бородавки, кроме одной, которая была размером меньше миллиметра. Две из бородавок стали ещё в два раза больше. Хотя после вырывания корешков я спросила у врача, может ли быть такое, что их прийдется второй раз удалять. Она сказала, что нет, она же вырвала все корешки и тут больше точно никогда ничего не появится.

Вот вам и услуга ‘УДАЛЕНИЕ бородавок’ 😃

Добрый день, 👻🌸.

Благодарим Вас за отзыв.

Нам очень важно разобраться в этой ситуации. Просим сообщить Ваши контактные данные (ФИО, номер амбулаторной карты или последние 4 цифры номера телефона).

С уважением,

Биовэр