Biscuit House

• Октябрьская 550 м
  • Речной вокзал 900 м
Танюша Косточкина написала 2 отзыва об этом месте

Макарон из БХ — это лучшее, что с вами могло случиться! 😭❤️

Уже несколько раз видела, как их разбирают к серединя дня со скоростью света. Поэтому забронировала ещё пару дней назад на сегодня.. и правильно сделала! В 2 часа дня ни одной макарон. 🙈 (Поэтому фото не мое, а из их инстаграма 😅)

Взяла три штучки разных вкусов: с матча, с мятой и с...

Макарон из БХ — это лучшее, что с вами могло случиться! 😭❤️

Взяла три штучки разных вкусов: с матча, с мятой и с лавандой. Мои любимые вкусы во всем, что может быть.

Когда забирала не очень хотела сладкое, подумала попозже съем. Приехала домой, решила попробовать одну штучку, откусить. И не заметила, как проглотила все три разом! 😳

Мягкие, с большим количеством начинки, ярко чувствуется заявленный вкус, нежные, просто мммм... А ещё они прям большие! Это прям радует, не как везде на зубок. 😅 Даже не знаю, какой вкус больше понравился. Хотя лаванду ждала больше всего, она просто вне конкуренции сама по себе. 🤪

А ещё пару недель назад пробовала лавандовый чизкейк и подруга грушевый пирог. Обе тоже были в восторге. 😍

Ловите пожалуйста благодарности до неба за лавандовые десерты! При чем такие, в которых действительно ярко чувствуется лаванда, а не одно название. У вас сладко и вкусно! Лав! ❤️

Таня, спасибо)

Ты должна попробовать новый макарон с эспрессо-корицей на муке грецкого ореха!

Ждём в гости)