Biscuit House

• Новосибирск, Декабристов, 41 — 1 этаж
  • Октябрьская 550 м
  • Речной вокзал 900 м
pearl_fisher написала 2 отзыва об этом месте

Вы только посмотрите на этого красавчика! (это я про торт!)

Вы только посмотрите на этого красавчика! (это я про торт!)

Свадебный торт на июль мы заказали аж в феврале, попробовали заранее вкусы и определились с тремя. А вот оформление обсуждали ближе к свадьбе и то примерно оговорили что хотели, но такого результата я не ожидала! В день свадьбы утром я увидела его в истории в Инстаграм и дыхание просто замерло!

Галина, Артем и вся команда, огромное вам спасибо за это чудо! От торта не осталось ни кусочка, многие гости узнали сразу что это ваша работа, это уже как знак качества "торт из бисквит хауза")

P.S. через 2 недели после свадьбы ездили в гости к родителям и мама попросила привезти еще тот вкусный торт, как со свадьбы!))

Елизавета, спасибо вам ещё раз за доверие)

Рад был доставить его лично вам на свадьбу.

Всегда рады видеть вас в гостях) приезжайте, у нас новый нежнейший тыквенно-яблоченый чизкейк с пралине из ореха пекан и торт карамельное яблоко с имбирем😉

• Елизавета, спасибо вам ещё раз за доверие)

Рад был доставить его лично вам на свадьбу.