BlackSmith

Мужская парикмахерская
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Отличный Барбер шоп, ребята все позитивные и общительные. Чувствуешь себя в нем уютно подход к клиенту особый. Если стричься то у них

Добрый день . Спасибо вам за приятные слова , рады что вам все понравилось и вы чувствовали себя комфортно у нас , до скорых встреч )

Сегодня в очередной раз посетили BlackSmith. Мастер Вячеслав, все на отлично, сын доволен!!! Были бы волосы у мужа он бы тоже с удовольствием сюда ходил! отличный интерьер, музыка, атмосфера!!! Удобный сервис online записи.

Нелли добрый день . Благодарим вас за приятные слова , мы рады что оправдываем ваши ожидания ))) Всего вам хорошего и будем ждать вас вновь у нас в барбершопе )))

Нелли Александрова написала 2 отзыва об этом месте

Отличные ребята и профессионалы своего дела. Идешь сюда и знаешь, что работа будет выполнена на все 100. Знаешь за что отдаешь деньги. Спасибо.

Здравствуйте . Очень рады, что вам все нравится . Благодарим вас за такие приятные слова и за то , что ваш выбор пал именно на нас . Всего вам хорошего и ждем вас вновь в Blacksmith )))

добрый вечер , я регулярно каждый месяц посещаю это место , Огромное спасибо барберу Мирзо настоящий мастер своего дела , вообщем желаю вам процветания и много довольных клиентов .

Михаил доброго вам дня . Благодарим вас за приятные слова , и за то что постоянно нас посещаете , мы очень этому рады и благодарим вас за это ) Всего вам хорошего , будем ждать вас вновь ))

Полина день добрый . Мы рады что вы выбрали именно нас , мы рады что вам все понравилось и атмосфера и музыка и самое главное работа нашего Барбера Александра , обязательно передадим ему вашу похвалу . Спасибо за теплые , приятные слова . До новых встреч )