Blackwood coffee roastery

• Гагаринская 140 м
  • Красный проспект 850 м
  • Сибирская 1100 м
Jevimar написала 5 отзывов об этом месте

Здравствуйте. Горячо люблю и уважаю ваше дело. Вы для меня лучшие в городе.

Но сегодня, 03.02.23 зашла к вам, передо мной был ОДИН человек, который заказал ОДИН напиток.

Здравствуйте. Горячо люблю и уважаю ваше дело. Вы для меня лучшие в городе.

В итоге свои кофе и чай я получила примерно через 20 минут. Да и Бог бы с ним. Но этот чай манго -апельсин пить просто невозможно. Это не обожаемый мной манго-апельсин. Это - кисленькая водичка. Без привычной текстуры от фруктового пюре с обалденным вкусом. Это просто невозможно пить. Вкупе с потраченным огромным количеством времени - ну прям капец какой-то

Справедливости ради, Халва, говорят, вкусная. Но пила ее не я, так что...)

Вообще нет желания портить вам рейтинг. Но очень хочется обратить ваше внимание на ситуацию. Ибо первая мысль после первого глотка была такая: "Ребята, ну неужели и вы "туда же "?"

• Доброго дня.

Мы сожалеем и приносим свои извинения за то, что вы не получили желаемый напиток таким, каким он был нами задуман и в который вы были влюблены. Мы не готовим "на глаз", выступая за стабильный вкус и качество каждого нашего напитка или блюда, но, видимо, была допущена ошибка бариста в количестве закладываемых ингредиентов. Уверены, что данный случай носит единичный характер. Донесли информацию управляющему филиала, что лично проконтролирует процессы приготовления сотрудниками напитков.

Не стесняйтесь обратиться к нашим бариста напрямую, чтобы мы могли исправить заказ на месте и вы всегда пребывали в наших стенах с хорошим настроением. Обещаем впредь быть еще более внимательными и приглашаем в гости снова, чтобы угостить вас "правильным" фруктовым чаем.

Пожалуйста, напишите нам в личные сообщение свое действительное имя и фамилию. Передадим информацию о вашем визите бариста кофейни на Гагаринской и будем с нетерпением ждать вас.