Blackwood coffee roastery

• Гагаринская 140 м
  • Красный проспект 850 м
  • Сибирская 1100 м
Jevimar написала 5 отзывов об этом месте

Ребята, что у вас с зерном/помолом/бариста?

Приехала сегодня специально из дома (не скажу, что очень близко), чтоб кайфануть от лучшего в мире кофе.

Но это просто капец 🙈 Легкая, но очень раздражающая, дешёвая горечь почувствовалась с первого глотка (это при том, что в капучино была ложка сахара)

А последние два-три глотка так вообще как будто...

Ребята, что у вас с зерном/помолом/бариста?

А последние два-три глотка так вообще как будто робусты выпила

И самое главное - куда теперь девать это "прекрасное" послевкусие? Хочется водой рот прополоскать, ей-Богу 😅

• Здравствуйте.

На днях мы меняли фильтры для воды, с чем можем связать данную ситуацию и возможность того, что помол сбился за чем, приносим свои извинения, вовремя не уследили. Скажите, пожалуйста, в какой день и приблизительное время были у нас в гостях? Хотим разобраться в чем была проблема.

Пожалуйста, назовите ФИО в личных сообщениях. Мы хотим предупредить бариста о вашем следующем визите, чтобы угостить действительно вкусным кофе.

• Здравствуйте!) Это было в день написания отзыва, 22 июня. Расчет по карте, в 11:14 ))