БЛЭКГРУМЕР.РФ

Груминг-салон и SPA для животных

Обожаю этот зоосалон! Он просто шикарный: стильный, современный, с невероятно приятной атмосферой. Сотрудники очень внимательные и чуткие, они нашли подход к моим питомцам, и им всегда рады. Я счастлива, что нашла такое чудесное место для своих любимых собачек!

Были у Мастера Кристины♥️Отличный специалист, очень коммуникабельная,улыбчивая и вежливая девушка!

Работу выполнила прекрасно🤗 Питомец остался доволен😇

Отдельно хочу отметить особенность салона: вам предоставляют полный фото и видео отчет косметических средств , которые были использованы при процедуре. Отличный подход и клиентоориентированность.

Спасибо мастеру Наталье М. и всей команде nsk_Blackgroomer, мой пес счастлив и чист! Обязательно вернёмся к Вам снова!

Илья, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего мастера Натальи 🥰🥰🥰 Очень рады, что Вам и вашему питомцу понравилось в нашем салоне ❤️❤️❤️ Будем ждать Вас снова 🐾🙏

Как всегда навели красоту нашему мейнкуну)

Чистый, вычесанный и вкусно пахнет 😍 отличный сервис для домашнего любимца 😌

Уже порекомендовала своим родственникам)

Екатерина, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашей команды 🥰🥰🥰 Очень рады, что визит к нам оставил приятные впечатления, и вы остались довольны результатом услуг ❤️❤️❤️ Будем ждать Вас снова 🐾

Очень классный салон, девочки грумеры вообще молодцы. Раньше ходили только с собачкой, но теперь с нами ходит еще и котик. Долго уговаривала маму сводить кота на груминг, а она переживала, но после посещения этого салона, все сомнения рассеялись. Теперь она так же как и я влюблена в Блэкгрумер и придет снова.

Всем советуем

Спасибо вам за сервис!

Алиса, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашей команды 🥰🥰🥰 Очень рады, что для своих питомцев Вы выбираете именно нас 😍😍😍 Всегда рады видеть Вас с любимцами в нашем салоне 🐾🙏