Блеск

Сеть клиник
  • Новосибирск, площадь Карла Маркса, 2 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 180 м
  • Студенческая 1300 м

Было бы 100 звёзд, поставила бы все!!! (((Негребецкая Майя Леонидовна))) Начну с того что!? В 19 лет я узнаю, что у меня есть молочный клык и гдеее там в небе сидит мой обычный зуб. Я спросила у доктора, что делать? Когда молочный зуб выпадет? Мне сказали до 30 лет точно! Вот мне 32 стукнуло, а зуб молочный сидит крепко и я задумалась, что пора удалять молочный зуб и тянуть мой клык. Записалась изначально совершенно в другой клинике и у доктора, поставила по акции по купону брекеты- удалила молочный зуб и жду нууу когда же я увижу свой клык. Проходит год я приезжала раз в месяц к доктору- она показывала, как очень пытается мне помочь вытянуть клык, но пока не получается т.к зуб очень глубоко в небе находится. И на этом я задумалась, что пора сменить и доктора и клинику. Начались поиски доктора и куда бы не приезжала везде слышала что брекеты не те, надо ставить другие, а когда я им сообщала что денег нет на новые брекеты- они меня отправляли вежливо обратно к моему доктору долечиваться. Так прошло два месяца поисков, когда я от знакомой услышала про доктора Негребецкая Майя Леонидовна! Она ставила у этого доктора брекеты всё пролечили и уже давно сняла их. Мне дали номер телефона и я позвонила и как говорится после моих скитаний, я выиграла "Джекпот". Майя Леонидовна приняла меня, всё посмотрела очееень тщательно и не просила снимать старые брекеты, сказала давай попробуем доставать клык и посмотрим, что и как пойдёт?!? Что могу написать Ура Ура Ура прошёл год, клык мне вытянули и я сама наконец-то поверила, что он у меня действительно есть, мой зубик! Я видела как по истечению года Майя Леонидовна очень старалась всячески этот зуб тянуть тянуть и вытянула!!! По истечению следующего времени зуб разворачивали и ставили в зубной ряд, это плюс ещё время т.к быстро это не происходит- это же зуб))) Я бы хотела написать много много много хорошего.... СПАСИБО ОГРОМНОЕ за вашу доброту, что взяли меня и сделали очень качественно свою работу, что не могли и не хотели другие доктора. Доктору ставлю 100 звёзд Спаааасибо!!!!

• Здравствуйте, Елена Анатольевна! Благодарим Вас за такой теплый и развернутый отзыв!

Очень приятно, что Вы высоко цените профессионализм и отзывчивость нашего доктора.

Мы и не сомневались, что Майя Леонидовна поможет в таком непростом случае! Слова благодарности обязательно передадим доктору!

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Клиника "Блеск"