Блеск

Сеть клиник
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Здравствуйте, Андрей!

Спасибо за доверие! Нам важно, чтобы прибывание в клинике для наших пациентов, было максимально комфортным! Всегда рады прийти на помощь!

Здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, клиника Блеск!

Хожу в эту клинику уже пару лет на чистку зубов . С заботой и качественно выполняют свою работу . Рекомендую эту клинику стоматологии.

Здравствуйте, Кристина! Спасибо за теплый отзыв! Стараемся, чтобы пребывание в нашей клинике было комфортным, позитивным и приятным!

Здоровья Вам и Вашим близким!

С заботой о Вас, клиника "Блеск"!

Здравствуйте, mia!! Спасибо Вам за то, что высоко оценили профессионализм всего персонала вцелом! Не забывайте приходить на профилактические осмотры раз в полгода!

Здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, Клиника Блеск!!!

Здравствуйте, ThaiGa! Очень сожалеем, что опыт посещения нашей клиники оставил у вас столь неприятные впечатления. Хотим разобраться в сложившейся ситуации, напишите данные, чтобы мы смогли идентифицировать Вас, как пациента.

здравствуйте! решила переписать отзыв, так как в предыдущем ошиблась в отчестве врача и ещё раз успела посетить данную клинику. после удаления зуба мудрости был дискомфорт, я забеспокоилась и записалась на повторный приём, где Кирилл Андреевич оказал помощь и дал рекомендации. спасибо ему огромное!

теперь на «демонтаж» зубов только к вам 😂

Здравствуйте, Valentina ! Кирилл Андреевич передает Вам огромное спасибо за отзыв , всегда рад помочь ! Желаем здоровья Вам и Вашим близким!