Блеск

• Новосибирск, Советская, 64 — 302, 310 офис; 3 этаж
  • Гагаринская 430 м
  • Красный проспект 1000 м
  • Сибирская 1200 м

Я лечу зубы только у Байковой Натальи Николаевны. Уже почти 17 лет. Теперь и детей своих тоже к ней вожу. Очень рекомендую врача.

• Ну недостаточно ведь информации. Как вы поняли, что эта врач умеет работать на адекватном современном уровне и что у нее адекватные знания? С диагностикой у нее как? Вы с ней через какие виды работ проходили, кто и каким образом оценивал результат? Что по профилактике, она вообще наладить ее с пациентом стремится или "заболит, выпадет, тогда приходите"? Если второе, нормального врача хоть детям найдите, чтобы зчс не стала причиной ухудшения качества жизни, а она ещё как может.

• Я же написала что 17 лет хожу к этому врачу... неужели вы думаете что если б выпалывали пломбы у меня после лечения, я бы вернулась да и отзывы б хорошие стала оставлять?

• Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и ваше доверие - мы это очень ценим. Обязательно передадим слова благодарности Наталье Николаевне. Желаем Вам крепкого здоровья Будем рады Вам снова! С теплотой и заботой клиника "блеск".