Блеск

Сеть клиник
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Хорошая клиника, вежливый персонал, наблюдаюсь у Гузенко Н.В., отличный специалист и мастер своего дела, зубки, что вылечила Наталья Викторовна больше не беспокоят, на приеме находиться приятно. Наталья Викторовна, спасибо вам за ваш труд!

Спасибо за Ваш отзыв! Наталья Викторовна -отличный врач, обязательно передадим ей Ваши слова благодарности!

Здравствуйте, maxim! Нам очень жаль, что у Вас остались неприятные впечатления от посещения и хотим разобраться в сложившейся ситуации. Оставьте, пожалуйста, последние 4 цифры номера телефона, чтобы мы могли Вас идентифицировать.

16.12.2021 был на приёме у Байковой Натальи Николаевны. Удаляли зуб мудрости) и делали чистку зубов. Врач - профессионал своего дела, внимательная, с чувством юмора. Я сильно переживал перед приёмом, но Наталья Николаевна настроила меня очень позитивно и все прошло быстро и безболезненно. Буду рекомендовать врача и саму клинику своим знакомым.

Спасибо за отзыв! Наталья Николаевна настоящий профессионал своего дела , она и терапевт и хирург и детский стоматолог. Скоро 30 лет как она в профессии стоматолога!