Блеск

Сеть клиник
  • Открыто до 20:00

Ламповое отбеливание зубов - яркая улыбка за 30 минут без побочных эффектов!
Дарим купон на 300 рублей первичным пациентам, записавшимся через сайт bleskstom.ru

Реклама: Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

• Оценки

Хочу сказать спасибо золотому доктору Александре Андреевне. Лечили сыну зубки в прошлом году. Очень понравился теплый прием. Выскочила пломба через 3 месяца-без проблем поставили бесплатно новую. Напоили чаем и согрели в одеяле после лечения под закисью азота(был сложный случай). Огромное спасибо. Все советую.

Добрый день, Яна!

Спасибо Вам, что высоко цените профессионализм нашего доктора! Слова благодарности обязательно передадим Дарье Олеговне Мартыновой!!

Всегда рады видеть Вас!

Клиника "Блеск"

После неудачного опыта в других клиниках, решил обратиться в Блеск. Никаких нареканий нет, хожу в клинику уже 3 года, жена тоже обращается при необходимости. Всё всегда проходит успешно, так что у нас теперь только Блеск!

Очень не доволен работой администрации. Был записан на одно время а в итоге мне говорят что у меня другое время. Даже не позвонили и не напомнили о приеме. Это не серьезно. Специально отпросился с работы и потратил время в пустую. Нет желания приходить больше из за такого отношения.

Добрый день!

Пожалуйста, оставьте свои контакты, для того, чтобы мы смогли разобраться в Вашей конкретной ситуации и принять меры. И уточните, пожалуйста, ФИО врача и день, когда Вы были записаны.

Отличная клиника! Здесь мне спасали и отреставрировали не один зуб! Работают специалисты, к которым и впредь буду обращаться за помощью. В самой клинике уютно чисто и всегда предложат или чай или кофе. Персонал что по телефону, что при личном визите очень вежливый. Доктор всегда встречает и проводит в кабинет. Спасибо вам за все😃