Блеск

Сеть клиник
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Добрый день! Спасибо за отзыв. Очень рады, что у вас и вашего ребенка остались хорошие впечатления! Фаине теплые слова передали "вкусняшкой")))🤗

Здоровья Вам и Вашим близким! С Уважением, Клиника "Блеск"

Выражаю огромную благодарность Тагировой Альфие Тагировне ! Спасибо Вам за здоровые и красивые зубки моей дочери! Вы настоящий Профессионал своего дела !

Добрый день, Елена!

Большое спасибо за теплые слова в адрес Альфии Тагировны, обязательно передадим их доктору🤗 Здоровья Вам и Вашим близким! С Уважением, Клиника "Блеск"

Добрый день! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные пациенты. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу. С уважением и наилучшими пожеланиями!

Спасибо, приятно читать такой искренний отзыв о работе нашего врача. Благодарим за высокую оценку работы всей клиники. Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением. Желаем вам здоровья и всех благ! Всегда рады вас видеть!

Добрый день, спасибо за оставленный отзыв. Нам важно разобраться в сложившейся ситуации, сообщите, пожалуйста дату и время визита.

kipishulya написал 2 отзыва об этом месте